Not logged in | Log in | Sign Up
resory? wygląda całkiem nowocześnie, a tymczasem...
北京42路公交车路线[市区普线]
运行时间:广外甘石桥5:30-23:00|东四十条桥5:30-23:00
票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
42路公交车是北京公交市区普线,从广外甘石桥站出发,到达东四十条桥西站,共途径 25个站点。前往达官营站、广外关厢站、广安门北站等站点的乘客均可搭乘北京42路公交车。